Третья часть Warcraft'a обновится

Мега-популярная, компьютерная корпорация Blizzard почти готова на сей раз удивить поклонников культовой стратегии в реальном времени под названием Warcraft III, для которой, как в принципе и для Diablo 2, создаётся в данный момент новый патч!



Анонсированное, программное обновление будет доступно для "варкрафтеров" уже завтра, точнее 15-го марта 2016-го года разработанный патч под номером 1.27 появиться на просторах интернета для непосредственной установки в саму игру.

Особенности патча до сих пор не разглашены, но не стоит даже сомневаться, что изменения он привносит в Warcraft III значительные, ведь именно на этом акцентировал внимание общественности Роберт Бринденбекер, опубликовав специальный, рекламный видеообзор "обновы" на YouTube-канале.

Так же Бринденбекер отметил, что это не единственный и не последний патч, который создаётся для "освежения" игрового процесса Warcraft, так как стратегия эта ещё актуальна среди геймеров и останется такой как минимум ещё на пару-тройку лет.

Системные требования Warcraft 3: The Frozen Throne на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 98/98SE/ME/2000/XP
Процессор: 400 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 128 или более Мб видеопамяти
Жесткий диск: 700МБ

Patch 1.27 IS COMING ON TUESDAY (March 15th 2016)

Автор: Артур
14-03-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости