Samsung Galaxy S7 Edge - лучший смартфон на базе Android

Samsung Galaxy S7 Edge - лучший смартфон на базе Android

Samsung Galaxy S6 Edge признавался одним из лучших Android-смартфонов 2015 года. Теперь компания из Северной Кореи представляет новый смартфон Android Samsung Galaxy S7 Edge на обновленной операционной системе Android 6.0.1


Первым нововведением данной модели является усовершенствованная камера, которая способна моментально фокусироваться и создавать профессиональные снимки, и, кроме того, теперь она не так сильно выделяется на корпусе смартфона, в отличие от своего предшественника. Благодаря новому приложению «Камера» появилась возможность мгновенно делиться снимками с друзьями, отправляя их в Интернет после предварительного просмотра.

Следующей новинкой является более совершенный дизайн смартфона, который не позволяет ему просто так выскользнуть из рук владельца. Более того, в новом телефоне увеличился размер и разрешение экрана, картинка стала более яркой и четкой.

У пользователей снова появится возможность увеличить встроенную память телефона. У предыдущих моделей отсутствовал разъем для карты памяти. Пока что разработчики предлагают карты памяти на 32 Гб и 64 Гб, возможно, вскоре станет доступен больший объем.

Также разработаны новые приложения для любителей игр и предусмотрен новый аудио-чип, что должно улучшить качество звука. Очень важно, что Galaxy 7 оснащен более мощной батареей емкостью 3600 мАч. Это позволит активно использовать устройство целыми днями.

Главной особенностью смартфона является его защита от влаги и пыли.

Как результат, Galaxy S7 Edge по праву считается лучшей разработкой корейской фирмы на платформе Android, доступной на рынке в данный момент, обогнав Nexus 6P.


Автор: Ludmila
13-03-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости