Качество Hitman было сравнено на DirectX 11, а также DirectX 12

13 марта. Перезагрузка Hitman выступила одной из первых игрушек, поддерживающих DirectX 12 непосредственно с момента релиза. Вследствие этого для любителей графики было грех не провести наглядные сравнения визуального оформления проекта современной студии IO Interactive непосредственно на различных версиях графического API. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что в сервисе YouTube на канале Candyland появилось именно такое сравнение.


В описании ролика говориться, что в данном видео сравнивалась производительность, а также визуальные эффекты игрушки Hitman в случае использования DirectX 11, а также DirectX 12 на персональных компьютерах при максимальных настройках. Вместе с этим для сравнения применялась видеокарта типа GeForce GTX 980. Стоит обратить внимание, что здесь никакой ошибки нет. Видеокарты Nvidia похоже не делают действительно особой разницы между современными версиями DirectX, тогда как продукцией AMD демонстрируется серьезное улучшение картинки. Стоит отметить, что различия в картинке, которая демонстрируется, рассмотреть смогут именно самые зоркие. Вместе с этим в интернете уже много месяцев ведется полемика касательно того, что архитектура современных видеокарт AMD в отличие от Nvidia, отлично подходит для последней современной версии графического API корпорации Microsoft. В данном случае следует заметить, что DirectX 12 скорее не влияет на имеющееся качество графики игрушки, а повышает эффективность работы видеокарты,

Имеется информация, что реализация поддержки новейшего графического интерфейса в игрушке Hitman для ряда фанатов вышло боком. Стоит отметить, что на странице игрушки непосредственно в сети Steam от геймеров стало больше появляться жалоб по поводу вылета игрушки, в случае включённого DirectX 12. Также игра в некоторых случаях отказывается использовать определённые настройки графики, которые были выбраны пользователем.


Автор: Чернышов Виталий
13-03-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости