Компаниями Obsidian и Paradox на GDC 2016 будет представлен совместный новый проект

13 марта. Компаниями Obsidian Entertainment и Paradox Interactive было официально заявлено, что в ходе конференции современных разработчиков GDC 2016, компаниями будет представлен новый свой совместный проект. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данный проект выполнен будет непосредственно в виде ролевой игры.


Разработчиками был уже запущен специальный тизер-сайт, где всем желающим будет предложено пройти короткий тест именно на четыре вопроса, для того, чтобы определить личный свой потенциал в злодеяниях. Следует отметить, что одной из крупнейших покупок издательства является студия White Wolf, известная работой над Vampire: The Masquerade и World of Darkness. Поэтому возможно, что будет также что-то из этого. Также не исключается, что это RPG непосредственно по мотивам Migicka, принимая в учёт юмористическую направленность предложенного теста. Вместе с этим следует отметить, что официальный анонс совместного нового проекта в любом случае состоится уже в скором времени, а именно шестнадцатого марта текущего года в четыре часа по местному времени. При этом данный официальный анонс будет проведён в ходе официальной трансляции современного издательства на TwitchTV.


Автор: Чернышов Виталий
13-03-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости