Для второго Diablo выпустили патч

Старая-добрая Diablo 2 на удивление до сих пор "держится на плаву", хотя прошло уже 16 лет с тех пор, как впервые на осквернённые земли злом ступила нога виртуального игрока, начавший свой героический путь, попутно очищая подземелья и наземные локации от бесноватых порождений тёмных сил.



Кстати, это первый патч для культовой части, который был разработан корпорацией Blizzard Entertainment совсем недавно с целью существенно освежить игровой процесс и частично изменить геймплейную составляющую проекта. Версия патча под номером 1.14а уже доступна для скачивания в комплекте с лицензионным изданием Diablo 2.

Особенности сего обновления следующие:
- отныне игра поддерживает OC Windows 10 и Mac OS X;
- былы исправлены мелкие недоработки и прочие графические искажения;


На этом одаривать сюрпризами фанатов популярного экшн-РПГ "Близзарды" не перестанут, ведь уже в недалёком будущем студия обещает ещё один большой подарок, а какой именно, пока остаётся в тайне за семью печатями.

Системные требования Diablo 2 на ПК:

Минимальные

Процессор: Pentium® 233 или эквивалентный
Видеокарта: DirectX™ совместимая видеокарта, поддерживающее разрешение 640 x 480 (800 x 600 для дополнения)
Оперативная память: 32 MB для одиночной игры, 128MB для многопользовательской игры
Жесткий диск: 650 MB свободного места на жестком диске (950 MB для многопользовательской игры). Для полной установки игры на компьютер (игры без диска), вам потребуется 2.42 GB свободного места.
Интернет: необходим для многопользовательской игры, для одиночной не нужен.
CD привод: 4X CD-ROM привод (при частичной установки игры)
Автор: Артур
13-03-2016, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости