Новейший современный гаджет типа iPhone будет представлен публике двадцать первого марта текущего года

13 марта. Накануне была предоставлена информация касательно того, что известнейшая развивающаяся компания Apple произвела рассылку в средства массовой информации пригласительные билеты непосредственно на пресс-конференцию.

Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, данная пресс-конференция запланированная на двадцать первое марта текущего 2016 года. Стоит отметить, что изданием The Verge были переданы данные, что новые современные гаджеты iPad, а также iPhone будут представлены именно в рамках данного мероприятия. Наряду с этим следует добавить, что ранее было прогнозировано касательно того, что новейшие современные «яблочные» гаджеты будут показаны мировой общественности уже пятнадцатого марта текущего года.

Помимо всего прочего появилась также информация, что новейший смартфон типа iPhone 5seм в продаже появится в магазинах Российской Федерации в апреле месяце нынешнего года. Согласно поступившему сообщению со ссылкой на определённые источники стало известно, что в настоящее время уже стала известна также рублёвая стоимость рассматриваемого мобильного устройства. Таким образом, для российских покупателей расценка на современный гаджет будет составлять 39990 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
13-03-2016, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости