В Minecraft был проведён ресторанный день

Мультиплатформенную, пиксельную игру недавно было не узнать, ведь на протяжении целой недели Minecraft представала перед взором игрока в образе своеобразного центра быстрого питания с множеством гастрономических заведений разного типа построения. Рестораны, которые можно было видеть в игре, были построены участниками конкурса, победителем которого мог бы стать любой игрок, кому удалось возвести по мнению большинства самое лучшее, общественное сооружение.



В конкурсе было зарегистрировано большое количество виртуальных строителей, а ещё больше было зафиксировано мониторинговыми системами в ходе онлайн-трансляции происходящего. Цель данного мероприятия - напомнить современному поколению, что не смотря на прогрессирующие, электронные технологии, а так же помещения с доступной Wi-Fi связью, забывать о живом общении с реальными людьми не стоит и не рекомендуется!

Системные требования Minecraft на ПК:

Минимальные

ОС: Win XP
Процессор: 800 Mhz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти

Рекомендуемые

ОС: Win XP/Vista
Процессор: Pentium 2 ГГц
Оперативная память:1 ГБ
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти

Minecraft - Small KFC Restaurant

Автор: Артур
13-03-2016, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости