В магазине Windows появился Facebook Messenger

12 марта. В интернете появились первые скриншоты, а также видео бета-версии нового приложения, именуемого как Facebook Messenger, предназначенного для операционной системы Windows 10.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, компанией было сообщено касательно своих планов выпустить универсальные современные приложения Instagram, Facebook, Facebook Messenger непосредственно для Windows 10 в октябре месяце прошедшего года. Вместе с этим ни одно из данных приложений пока не увидело свет. Издание WindowsBlogItalia на днях поделилось первыми изображениями новейшей версии мессенджера. При этом в списке возможностей нового приложения имеется поддержка уведомлений, отправка фотоснимков, видеозаписей, GIF, стикеров, создание, а также участие в различных групповых чатах. Пресс-службой Facebook была подтверждена достоверность просочившейся в интернет информации. При этом было отмечено, что Messenger для Windows 10 тестируется на небольшой выборке потенциальных пользователей из нескольких государств. На данный момент это вся основная информация.

Следует напомнить, что социальной сетью десятого августа 2011 года было выпущено приложение Messenger непосредственно для Android и iOS устройств, которое предназначено для моментального обмена сообщениями. В марте месяце позапрошлого года появилась версия Messenger непосредственно для Windows Phone. Ежемесячная аудитория сервиса на конец прошлого года превысила восемьсот миллионов человек.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости