Корпорацией Microsoft будет прекращена поддержка Skype для Smart TV

12 марта. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, Microsoft для Smart TV прекратит поддержку Skype. Обновления прекратят выходить в июне месяце текущего года.

Имеется информация, что руководством корпорации Microsoft было сделано заявление касательно того, что уже в скором времени прекращена будет программная поддержка приложения Skype непосредственно для смарт-телевизоров. При этом официальным представителем компании было уточнено, что обновления выходить не будут уже с июня месяца текущего года. Касательно ранее выпущенных версий Skype следует отметить, что они для телевизоров будут доступными также и в дальнейшем. В данном случае условием выступает тот факт, что производитель выразит желание оставить данную опцию. Также требуется отметить, что компании Sony, LG, Samsung, Toshiba, Panasonic, Philips, Sharp этого делать не намерены. Стоит отметить, что причиной отказа от этого приложения в первую очередь является неактуальность его у потенциальных пользователей.

Представители Microsoft заявили, что интернет-пользователи в последнее время подключаются к сервису, при этом применяя свои мобильные гаджеты. Было отмечено, что в данном случае следует быть уверенным, что корпорацией предоставляется самая лучшая услуга на данной конкретной платформе, которую использовать предпочитают подавляющее большинство потенциальных клиентов.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости