Nvidia представила современные мобильные 3D-карты типа GeForce 920MX, 930MX, 940MX

11 марта. В конце прошедшего года была предоставлена информация, касательно того, что Nvidia готовит новейшие мобильные бюджетные 3D-карты типа GeForce 920MX, 930MX, 940MX. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, компания без лишнего шума добавила данные модели непосредственно в свой имеющийся ассортимент.


Согласно предположениям, отличие от модификаций GeForce 920M, 930M, 940M заключается только в возможности применять память GDDR5. Стоит отметить, что это основательно повышает производительность современных карт 3D. Как стало известно, принимать решение, какую именно память применять, будут всё равно производители ноутбуков. Вследствие этого во время покупки мобильного персонального компьютера следует попытаться выяснить, какая именно модификация установлена непосредственно в конкретном аппарате.

Наряду с этим следует заметить, что спецификаций новинок нет на сайте Nvidia. Однако можно и так сказать, что они все основаны именно на GPU GM108. В конфигурацию у младшей карты входят двести пятьдесят шесть ядер CUDA. При этом у старших карт в конфигурацию входят триста восемьдесят четыре ядра CUDA. Имеется информация, что частоты будут также зависеть от производителей приобретаемых ноутбуков.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости