Популярная компания МТС сделала бесплатным доступ к ряду социальных сетей

11 марта. Представители российского популярного оператора МТС накануне сообщили, что потенциальные пользователи вскоре смогут получать бесплатно доступ к соцсетям непосредственно на бесплатной основе. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация касательно того, что данная услуга активна будет для абонентов, которые осуществили подключение к тарифам ULTRA, а также Smart.

Стоит отметить, что в число социальных сетей, для которых отменён будет трафик, вошли самые популярнейшие среди пользователей Российской Федерации социальные сети: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». В компании МТС было сообщено, что данные изменения являются связанными с расширением количества потенциальных пользователей, а также увеличением потребительской активности. Следует заметить, что для получения доступа к данной услуге, абоненты имеют время до первого июня текущего года. В данном случае абонент должен перейти либо подключится к линейке существующих тарифов ULTRA и Smart. Имеется информация, что не произойдёт списание пакетного трафика если абонент МТС пользоваться будет не только приложениями Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», но и обычными современными браузерами для смартфонов. Вместе с этим данной услугой не смогут воспользоваться жители Магаданской области, Чукотского автономного округа, Норильска, Камчатки.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 00:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости