Запускается новая программа, которая станет прямым конкурентом для Skype

11 марта. В интернете была выложена информация, касательно того, что один из разработчиков популярнейшего приложения Skype создал новое приложение. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данное приложение сможет стать так называемым прямым конкурентом скайпу. В данном случае речь ведётся касательно новинки, которая носит название Wire.


Имеется информация, что названное приложение разработано было непосредственно для видео звонков, а также для переписки между потенциальными пользователями. Между тем разработчик отметил, что программа является очень простой в управлении, а также довольно надёжной. За счёт специальной технологии, в свою очередь, которая применялась в ходе разработки приложения, программа будет иметь возможность осуществлять работу в более качественном оперативном режиме, в сравнении с приложением Skype. Наряду с этим программа обладает функциями, которые обеспечивают безопасность общения. В данном случае злоумышленники не смогут перехватывать информацию, которая передаётся приложением. Стоит отметить, что в программе осуществляет работу встроенный специализированный кодировщик, обеспечивающий шифрование информации. В данном случае устройство соединяет пользователей по сети, не используя при этом посредников, а также третьих лиц.

Также необходимо заметить, что данная программа обладает стабильностью передачи информации, что создает удобства непосредственно в процессе общения. Пользователям теперь не придется переживать в отношении отсутствия соединения.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 21:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости