Корпорация Sony "спасёт" распавшуюся Lionhead Studios

Тёмные времена наступили для студии Lionhead Studios, занимавшаяся производством консольных и компьютерных игр (одна из известных - Fable) и до сегодняшнего дня не предполагавшая, что дойдёт дело до так называемого распада, когда сотрудников, входящие в лондонскую корпорацию, кампания Microsoft в один прекрасный момент просто сократила без предупреждения, посчитав, что они больше не нужны ей.



"Оставшись выброшенными на улицу", бывшие разработчики не стали отчаиваться, а напротив, начали писать письма своим почитателям с утешительным содержанием, мол "всё в порядке и не смотря ни на что, мы и дальше продолжим создавать замечательные, красочные игры". Заметив целеустремлённость ребят, эстафету тут же перехватила всемирно известная, японская корпорация Sony, которая предложила парням заманчивый вариант - перебраться к ним в офис и работать как и раньше, только уже под их непосредственным руководством. Приняли ли они предложение от Sony или нет, можно будет узнать уже очень скоро на запланированном ивенте, куда весь состав Lionhead Studios отправиться, чтобы найти себе занятие по душе. Мероприятие пройдёт в английском городке Гилдфорд. Так что всё не так уж и печально, как казалось на первый взгляд, а сама команда уже очень скоро может опять дать о себе знать геймерам, с нетерпением ожидающие от них новинок.

Fable Legends Official Trailer

Автор: Артур
11-03-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости