Выход игры Sniper Elite 4 подтверждён

Бравый, бесстрашный, закалённый битвами, солдат и зоркий, меткий и искусный снайпер в одном лице появиться в четвёртой части серийной, мультиплатформенной игры под названием Sniper Elite. На сей раз путь знакомого героя из предыдущих эпизодов будет проходить через всю жаркую, буйно-цветущую Италию, где развязались исторические события 43-х годов, связанные с острым, военным конфликтом между Германией и всей Европой.



Взяв бережно в руки привычную, снайперскую винтовку и заняв удобную позицию для ведения тактического огня по противнику, игроку придётся ещё и выполнять другие, второстепенные задания, узнать о которых можно будет в ходе самого прохождения.


По сюжету вы всё тот же прославленный Кайл Фейрберн, который находясь в солнечной Италии будет поочерёдно ликвидировать нацистских поработителей и постепенно подбираться всё ближе и ближе к всемирно известному, главному диктатору и его предшественникам!


Поддерживаемые платформы: PlayStation 4, Xbox One и PC. Тактический шутер Sniper Elite 4 поступит в продажу в течении 2016-го года, а в какой день конкретно это произойдёт пока что неизвестно, ровно так же, как неизвестны системные требования ПК-версии. В любом случаи более детальная информация обо всём этом появиться чуть позже, стоит немного потерпеть.

Sniper Elite 4 | Announcement trailer | PS4

Автор: Артур
11-03-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости