В Samsung заявили о большом количестве предзаказов на Galaxy S7

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о значительном спросе на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy 7. Количество предзаказов на новую модель высоко, - заявил производитель.



Дон-чжин, являющийся руководителем мобильного подразделения компании Samsung, сообщил, что большой спрос на новую модель позволит компании значительно подтянуть свои показатели на рынке мобильных устройств КНР, где их теснят конкуренты. Подробную статистку предзаказов на Galaxy S7 представители компании не опубликовали.

Уже завтра, 11 марта новые устройства S7 и S7 Edge поступят в продажу в так называемые страны первой волны, в которую входит 60 стран, в числе которых США, Великобритания и прочие крупные рынки. Российские покупатели смогут приобрести новинки также совсем скоро - с 18 марта.

Презентация устройства состоялась в ходе мероприятия Mobile World Congress 2016, которое недавно состоялось в Барселоне. Samsung Galaxy S7 в России будет продаваться по цене 50 тысяч рублей, а его более продвинутая версия - Galaxy S7 Edge будет стоить 60 тысяч рублей.
Автор: andrew16992
10-03-2016, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости