Huawei в апреле представит линейку флагманов P9

Китайская компания Huawei разослала представителям прессы приглашения на специальную конференцию, на которой обещают представить новую продукцию компании. Названная дата мероприятия - 6 апреля. Представители производителя заявили, что представленная новинка "изменит то, как вы смотрите на мир".



Многие уже догадались, что на пресс-конференции будет анонсирован новый флагманский смартфон Huawei P9, который заменит своего предшественника Huawei P8. Ожидается, что в новом устройстве будет внедрена инновационная система из двух камер.

Скорее всего, говорят эксперты, производитель не ограничится одним вариантом нового флагмана, а представит линейку из сразу четырёх устройств. Будет представлена базовая модель Huawei P9, улучшенный, более мощный его вариант P9 Pro, лайт-версия P9 lite, а также фаблет P9 Max. Продвинутая версия нового смартфона будет оснащена более внушительными габаритами дисплея (5,2 дюйма), более мощным вычислительным ядром, большим объёмом оперативной и встроенной памяти, двойной камерой на 12 мегапикселей. Что касается P9 Max, то устройство и вовсе представляет из себя что-то среднее между смартфоном и планшетом благодаря огромному дисплею диагональю 6,2 дюймов.

Камера P9 описывается как новая версия технологии, которая ранее была использована в устройстве Huawei Honor 6 Plus, выпускавшееся в 2014-2015 годах.

Пока правда остаётся неизвестным насчёт качества разрешения нового флагмана. Не сообщается. будет ли поддерживаться QHD-разрешение. Многие считают, что вряд ли в новинке будет применяться данная технология, так как её использование приведёт к значительному уменьшению времени действия аккумулятора, что вряд ли стоит небольшого улучшения качества изображения. Кто-то наоборот считает, что устройство получит разрешение QHD+.
Автор: andrew16992
10-03-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости