Каждый нью-йоркский коп теперь будет пользоваться крутым смартфоном

Такая непредвиденная, но гениальная идея пришла в голову представителям столичного, полицейского департамента, которые решили снабдить каждого городского стража порядка модным, стильным, электронным гаджетом для связи, работающий под управлением операционной системы Windows.



С целью обеспечить американским копам более комфортные условия в рабочее время и возможность оперативным образом реагировать на разного рода возникающие ситуации, заведующая информационно-технологическим отделом Джессика Тиш публично заявила, что уже в кратчайшие сроки вся милиция поголовно будет оснащена мобильным телефоном последней модели Microsoft Lumia 650.

Все 36 000 лиц, выступающие на стороне правоохранительных органов, несомненно будут рады принять этот полезный, "навороченный" подарок с большим набором функциональных особенностей. Так к примеру, специально для полиции технологи разработали уникальное, поисковое приложение с внушительной базой данных и внедрили его в сам телефон. Помимо этого, в любую секунду можно связаться со службой 911 и сообщить о том или ином ЧП. Ну и наконец для экономии времени был установлен для сотрудников милиции Skype, это значит, что не нужно больше ходить по инстанциям и давать им нужную информацию, проще всего зайти в Skype и через него обсудить все деловые вопросы, не отрываясь от основного своего занятия.

Когда появятся первые такие смартфоны в руках копов пока что неизвестно точно.
Автор: Артур
10-03-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости