Для шлема виртуальной реальности создана новая игра

Известная, американская корпорация Valve, занимающаяся разработкой компьютерных видеоигр, произвела на свет новый, уникальный продукт развлекательного характера под названием The Lab, который в качестве эксклюзивной игры выйдет лишь только для шлемов-очков виртуальной реальности уже совсем скоро, а именно в ходе текущего, весеннего периода 2016-го года.



Проект по сути считается экспериментальным, так как создавался он технологами, опираясь на геймплейную составляющую популярной головоломки Portal, следовательно некоторые, предварительно обновлённые моменты из неё можно встретить в The Lab.

Грядущую игру, которая появиться на многих интернет-прилавках этой весной, можно будет проще всего бесплатно скачать через программу Steam и установить на HTC Vive. Стоит отметить, что только HTC Vive будет поддерживать The Lab, однако не у всех этот прибор имеется, поэтому другим к сожалению придётся довольствоваться опубликованным видеообзором на YouTube-канале.


Больше информации о проекте и о его особенностях можно узнать из первых уст на специальной презентации, запланированная на следующую неделю. Следите за обновлениями и будьте в курсе последних новостей, касательно головоломки The Lab.

Aperture Robot Repair VR Demo [With Audio]

Автор: Артур
9-03-2016, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости