В Fallout: New Vegas появились новые возможности

Знаменитый, постапокалиптический экшн Fallout: New Vegas продолжает жить благодаря упорности заядлых мододелов, которые периодически освежают ролевую игру новым контентом и расширяют её геймплейные возможности.



Отныне, по разрушенному ядерным взрывом "Новому Вегасу" можно не только бродить пешком, а и теперь даже ездить, сидя внутри бронированной, боевой машины, которая к тому же ещё умеет стрелять разрывными снарядами, оставляя после себя сплошь одну разруху. Почти то же самая картина предстанет перед взором геймеров, но только уже не на земле, а и в открытом космосе, куда можно отправиться вместе с друзьями по кооперативу, ну и наконец в экстремальных условиях невесомости друг с другом сразиться за звание "сильнейшего, космического пирата". В вашем распоряжении богатый арсенал дальнобойного оружия, боевого снаряжения для ведения атак на ближних дистанциях и многое другое.


Вышеупомянутое дополнение называется Fallout: Frontier и со слов модификаторов-любителей, оно ещё не до конца доработанное, а на вопрос "сколько понадобится времени ещё до 100-процентного его функционирования?", ребята отвечают коротко и не ясно - "оно может так и остаться недоделанным".


Системные требования Fallout: New Vegas на ПК:

Минимальные

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.5 GHz / AMD Athlon XP 2500+
1 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X850 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Рекомендуемые

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.5 GHz / AMD Athlon 64 X2 5200+
2 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM



Fallout: The Frontier Official "Let's have a blast!" Trailer

Автор: Артур
8-03-2016, 02:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости