Игра No Man's Sky выйдет летом

Компьютерная корпорация Hello Games, лично отвечающая за проект No Man's Sky, который находиться на сегодняшний день в разработке, сообщила на днях геймерам хорошую новость, гласящая о том, что долгожданный, удивительный, космический симулятор непременно выйдет для PS 4 и PC уже спустя три месяца.



Игра удивит своей масштабностью, непривычной атмосферой, колоритной, панорамной картинкой и конечно же захватывающими, межзвёздными перелётами вместе с изучениями сотен невиданных глазу человека уникальных, живописных планет. По словам издателей, игру пройти до конца будет очень сложно, а всё потому, что главной особенностью No Man's Sky выступает генерация, другими словами, каждое найденное, небесное тело будет полностью отличаться от уже исследованного, и таких планет будет очень большое количество в бескрайней Вселенной. Помимо освоения новых земель, игроку придётся периодически сражаться за ресурсы с недружелюбными, инопланетными цивилизациями, торговать и развиваться.

Итак, No Man's Sky поступит в продажу 22-го июня в виде коллекционного и специального издания. За первое заплатить придётся 1049 рублей, а за второе - 150 долларов. Поддерживаемые платформы: PC и PS4.

Предположительные, системные требования No Man's Sky на ПК:

OC: Windows 7, 8, 10;
Процессор: Intel Core i3;
RAM: 8 Гб;
Видеокарта: nVidia GTX 480;
Hard Drive: 10 Гб.

Aliens are officially among us in No Man's Sky

Автор: Артур
7-03-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости