В России в продажу вышел Microsoft Lumia 650

5 марта. Компания Microsoft начала реализацию на рынке Российской Федерации современного смартфона Lumia 650. В настоящее время смартфон предлагается в действующем фирменном магазине типа N-store по цене в 17990 рублей. Интересным является тот факт, что в предварительном заказе цена на данный гаджет составляла 19990 рублей.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, Lumia 650 приобрёл алюминиевую металлическую рамку. При этом модель является довольно тонкой. В данном случае толщина гаджета составляет 6,9 миллиметров. Следует отметить, что смартфон оснащается пятидюймовым дисплеем AMOLED с HD разрешением на 720 x 1280 пикселей, пяти-мегапиксельной фронтальной, а также восьми-мегапиксельной основной камерами. В данном случае аппаратной основой выступил четырехъядерный процессор типа Qualcomm Snapdragon 212, обладающий тактовой частотой на 1,3 гигагерца. Оперативная память составляет 1 гигабайт, встроенная флеш-память составляет 16 гигабайт с возможностью расширения microSD карточками. При этом аккумулятор обладает емкостью на 2000 мАч. Также предусмотрена поддержка современных сотовых сетей LTE.

Имеется информация, что смартфон предлагается непосредственно в белом и черном цветовых вариантах. Модель Lumia 650 также будет доступна в ряде европейских государств по ориентировочной розничной расценке в 199 долларов, не учитывая скидки и налоги.


Автор: Чернышов Виталий
6-03-2016, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости