NASA представит на GDC 2016 новое VR-приложение типа Earthlight

5 марта. Opaque Media Group проводить будет демонстрацию собственной VR-игры, которая будет именоваться как Earthlight, непосредственно на мероприятии GDC - Game Developers Conference 2016 года, которое будет проводиться в марте месяце непосредственно в Сан-Франциско.


Как стало известно информационному интернет порталу Dni24.Com, приложение Earthlight, которое было разработано совместно с известной организацией NASA, получило довольно обильное внимание с бока прессы, а также VR-поклонников, непосредственно с момента, когда представлено было в октябре месяце прошедшего года. Следует отметить, что интереснейшая новая игрушка Earthlight игроков погружает в путешествие по неизведанным космическим просторам, помещая при этом геймеров в тело астронавта. Как стало известно, игрушка построена была на игровом движке типа Unreal Engine 4. Потенциальный геймер в процессе игры познает все чудеса космоса. Но чем дальше геймер отлучается от орбиты планеты Земля, тем больше различных опасностей подстерегает его на каждом шагу. В настоящее время видеоигра Earthlight, задуманная от первого лица, находится в разработке для PlayStation VR, HTC Vive, а также Oculus Rift. Согласно полученной информации стало известно, что поддержка традиционных геймпадов будет также включена производителями в игру.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости