Disney, Activision, Wargaming отказались принимать участие в E3 2016

5 марта. Выставка типа Electronic Entertainment Expo, известная также как Е3, будет проводиться без участия Activision и Electronic Arts. Стоит отметить, что Electronic Arts всё равно покажет собственные игры. Компания это просто сделает за день до непосредственного открытия выставки Е3. А вот Activision вообще ничего не собирается показывать на выставке. Вместе с этим новая Call of Duty всё равно будет продемонстрирована на стенде Sony. Новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, что Electronic Entertainment Expo несёт новые потери. В этот раз в ярмарке от участия отказались Wargaming, а также Disney.


Вместе с этим представители Wargaming объяснили, что их продукция обладает довольно узкой направленностью. При этом выставка Е3 является просто не подходящей по формату. В данном случае по большому счёту показывать просто нечего. Вследствие этого лучше сэкономить финансы, а вместо бесполезных выступлений на публике, которая жаждет The Elder Scrolls 6 и Half-Life 3, белорусы лучше попозже организуют собственное шоу. Представители Disney отметили, что ими планируется сделать нечто подобное, однако компания ещё пока не определилась с форматом. Вместе с этим, если что-то и будет сделано, то это будет схоже с шоу Nintendo World, в свою очередь которое было проведено совсем недавно. Таким образом, тенденция является таковой, что наиболее крупные известные имена не являются заинтересованными в суетливой выставке Е3. Данные компании вместо этого желают персонального внимания.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости