"Ведьмак 3" активно раcкупается консольщиками

"Ведьмаку 3" уже почти год, как игра вышла в свет, став бронебойным хитом 2015-го года, однако только сейчас польские разработчики, заведующие мультиплатформенным, ролевым проектом из корпорации CD Projekt RED осмелились назвать именно ту платформу, которая на данный момент лидирует по количеству продаж The Witcher 3: Wild Hunt.



Итак, барабанная дробь, победителями в этой рыночной гонке стали консоли - Xbox One, PlayStation 4 и конечно же Playkey, оттеснив PC на второй план, а ведь это и не удивительно, ведь для персональных компьютеров создаётся намного больше игрового контента, нежели для приставок, да и рынок намного шире и разнообразнее на множество других увлекательных, виртуальных забав, тогда как консольные игры не дружат с пиратством и тесно связаны с маркетингом и рекламными акциями. Выходя из всего этого, поляки официально заявили, что консольная версия "Дикой Охоты" принесла им намного больше денег, нежели ПК-вариант.

The Witcher 3: Wild Hunt ”The Trail” Opening Cinematic

Автор: Артур
5-03-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости