"Юбисофтеры" схалтурили, когда создавали Far Cry Primal

Канадская, компьютерная корпорация Ubisoft Montreal вновь захотела геймеров обвести вокруг пальца, однако стремление облегчить себе жизнь вылезло представителям компании боком, ведь узнав о том, что известная студия, разрабатывающая игровую продукцию, вновь "наступила на те же самые грабли" и уже к пятой части Far Cry создала идентичную Far Cry 4 карту, игроки рассержено стали упрекать производственную команду в не профессионализме и недобросовестности.



Доказательства того, что обе карты друг на друга похожи по структуре, появились в виде сделанных снимков на просторах интернета. Неравнодушные к происходящему геймеры, распространившие снимки по форумам, приоткрыли глаза остальным и дали понять, что "Юбисофтеры" завышают стоимость продукта, который на самом деле не заслуживает той представленной суммы, а цена его стандартная - 1 999 рубля.


Напоминаем, Far Cry: Primal уже поступила в продажу, но пока только в формате лицензированной версии. Приключенческий экшн перенесёт игроков на сей раз в первобытную эру, где, чтобы выжить, нужно будет убивать мамонтов, саблезубых тигров, агрессивно настроенных дикарей и множество других опасных хищников с помощью заостренного копья или лука со стрелами.


Поддерживаемые платформы: Xbox One, PlayStataion 4 и ПК.

Системные требования Far Cry: Primal на ПК:

Минимальные

Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналоги;
4 ГБ ОЗУ;
NVIDIA GeForce GTX 460 (1 ГБ VRAM), AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ VRAM) или аналоги;
20 ГБ места на жестком диске.

Рекомендуемые

Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Intel Core i7-2600K, AMD FX-8350 или аналоги;
8 ГБ ОЗУ;
NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X или аналоги;
20 ГБ места на жестком диске.

Far Cry Primal - Как все начиналось...

Автор: Артур
5-03-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости