Компанией Samsung была запущена программа с обновления смартфонов на новые модели

4 марта. Компанией Samsung запущена наконец-то новейшая программа, которая позволяет обновлять свой современный смартфон на флагман с помощью выплаты постоянной абонентской платы. Стоит отметить, что схожая программа по замене iPhone непосредственно на новое поколение, была запущена Apple в прошедшем году, но является доступной непосредственно для жителей Соединённых Штатов.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, специальная программа, именуемая как Samsung Upgrade, даёт возможность разделения платежей за смартфон линейки Galaxy непосредственно на 24 месяца. Вместе с этим первый платеж за гаджет должен составить от 35 долларов, после чего сумма гаджета будет разбита равномерно на 23 месяца. После выплаты первых двенадцати месяцев, владелец смартфона приобретает возможность обновить свой устаревший смартфон на абсолютно новую модификацию без дополнительной оплаты. Как стало известно, после этой процедуры выплаты начинаются уже с нуля. При этом покупателю придется опять отдавать деньги за гаджет на протяжении 24 месяцев. В настоящее время новая программа позволяет приобрести смартфоны типа Samsung Galaxy S7, а также Galaxy S7 edge. При этом предоставляется возможность последующего обновления гаджета до Galaxy S8, чей выход состоится уже в будущем году.

Наряду с этим единственным недостатком данной новой программы Samsung с замены старых смартфонов на более новые является зона действия этой программы. Стать участником программы Samsung Upgrade можно только в Великобритании. В данном случае остаётся надеяться, что уже в скором времени данный проект начнет работать по всему Евросоюзу, а также в Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости