В России в 2018 году появиться может первый розничный магазин типа Apple Store

4 марта. Виталий Кузнецов, являющийся автором проекта «Вид Москвы» сообщил, что открытие первого в Российской Федерации розничного магазина типа Apple Store состояться может уже в 2018 году.


Кузнецов отметил, что в 2018 году к мировому чемпионату по футболу планируется установка в Мневниковской пойме современного колеса обозрения. Отличительной особенностью колеса обозрения станет полнейшее отсутствие спиц, и наличие еще одного специального колеса, которое будет осуществлять вращение вокруг основного колеса. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, общая высота рассматриваемого колеса обозрения будет составлять двести семьдесят пять метров. Следует заметить, что новое сооружение будет собой представлять не просто аттракцион. Это будет являться развлекательным современным центром. Внутри данного сооружения располагаться будет музей, галерея, торговый центр, который будет в себя включать розничный магазин типа Apple Store.

Вместе с этим Виталий Кузнецов утверждает, что компанией Apple уже было сообщено, что она готова в новом сооружении разместить розничный свой магазин. Если власти столицы дадут разрешение на строительство данного объекта, тогда его постройка будет завершена к мировому чемпионату по футболу, проводимому в 2018 году.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости