Представлен современный мини-компьютер типа ASUS Stick PC QM1

4 марта. Компанией ASUS было анонсировано начало реализации Stick PC QM1 в Российской Федерации. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, это мини-компьютер, имеющий размер с флэшку. Он управляется операционкой Windows 10. На российском рынке новинка появится 21 марта.


Как стало известно, пользователь новой модели может создавать рабочее место везде, где имеется дисплей с поддержкой современного интерфейса HDMI. В данном случае его необходимо просто подключить к проектору, монитору, телевизору, а затем приступать можно к работе. Наряду с этим новинку можно использовать непосредственно для воспроизведения различных рекламных роликов в информационных электронных киосках, на мониторах, для показа презентаций в ходе конференций и мобильных офисов. Следует заметить, что ASUS Stick PC QM1 является выполненным в компактном корпусе. Длина компьютера составляет 111 миллиметров, ширина 9,8 миллиметров, вес 38 грамм. Устройство при этом оснащается четырёхъядерным процессором типа Intel Atom Z3735F, накопителем емкостью 32 гигабайта, двумя гигабайтами оперативной памяти, интерфейсом Bluetooth 4.0, беспроводным модулем типа Wi-Fi 802.11b/g/n, слотом под карты памяти microSD, портом HDMI для подключений к телевизору и монитору, портом USB для подключений периферийных устройств. Сверхминиатюрный компьютер типа ASUS Stick PC QM1 в Российской Федерации появится двадцать первого марта по розничной рекомендованной цене в 10990 рублей


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости