Оператором «МегаФон» к праздникам был выпущен новый планшет под 4G связь

3 марта. Оператор современной сотовой связи «МегаФон» представляет новейший планшет типа MegaFon Login 4 непосредственно с поддержкой мобильного скоростного Интернета в 4G сети. Девайс поступил на Урале во все фирменные действующие салоны оператора и в интернет-магазин. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, цена новой модели в случае подключения интернет-опции составит всего 4990 рублей.


Гаджет осуществляет работу под управлением современной операционной системы типа Android 5.1. Стоит отметить, что четырехъядерный процессор обеспечивает превосходную работу всех имеющихся приложений. При этом оперативная память составляет 1Гб, а встроенная память имеет объём на 8 Гб. Данную память можно расширить на 32Гб при помощи micro SD-карты. Наряду с этим разрешение экрана составляет 1024х600, что позволяет просматривать видео непосредственно в HD-качестве. Современным планшетом поддерживаются все современные стандарты современной связи, включая также 4G/LTE. Следует заметить, что экран новой модели изготовлен по IPS технологи, что обеспечивает превосходную цветопередачу, а также широкие углы обзора.

Благодарю качественному планшету с 4G поддержкой, доступной расценке, компактному размеру, возможности иметь всегда под рукой оперативный доступ в сеть, данный девайс является отличным подарком в преддверии праздников. Как стало известно на Урале «МегаФон» первым в октябре месяце 2013 года запустил интернет сеть четвертого поколения, при этом предоставив жителям Екатеринбурга отличный скоростной доступ в глобальную сеть. В настоящее время сеть работает в семидесяти семи регионах государства. При этом в зоне LTE действия проживает свыше пятидесяти трёх процентов российских жителей.


Автор: Чернышов Виталий
3-03-2016, 23:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости