Компания Activision не приедет на выставку E3 2016

3 марта. Гейм-билдинговой конторой типа Activision Blizzard опубликована была информация касательно того, что они не будут размещать в текущем году свой стенд непосредственно на Electronic Arts Expo. Стоит отметить, что выставка Е3 является одной из самых крупнейших для современных продуктов игростроя. Вследствие этого данный факт несколько удивил потенциальных пользователей.


Новостному интернет порталу Dni24.Com была передана информация, что в данном случае разработчики просят своих фанатов не расстраиваться, так как они в любом случае смогут лицезреть игровой процесс новейшего проекта, над которым осуществляли работу в Infinity Ward. В данном случае партнерскими усилиями Playstation и Activision показана будет новая часть популярной игрушки Call of Duty. В настоящее время остаются неизвестными сеттинг, а также прочие нюансы. Важным является то, что Activision выступает далеко не первой компанией, которая приняла решение не тратить финансы на E3 в текущем году.

Наряду с этим Electronic Arts отмечает, что не собирается также выставлять собственный стенд на крупнейшей современной игровой выставке года. В данном случае эксперты считают, что этими компаниями готовятся крупные проекты. При этом к моменту начала E3 2016 они будут попросту еще не доступны. Вследствие этого смело можно ожидать, что от них мероприятия будут немного позже. В рамках данных мероприятий и будут показаны новинки.


Автор: Чернышов Виталий
3-03-2016, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости