Появился новый, оптимизационный патч для Fallout 4

Покуда некоторые из оставшихся игроков, кто ещё не успел пройти Fallout 4 до конца, медленной поступью приближаются до финала, представители корпорации Bethesda тоже не остаются сидеть без дела, ведь на них лежит большая ответственность по поддержке постапокалиптического экшн-РПГ периодически выпускающимися, оптимизационными патчами, улучшающие производительность продукта и исправляющие ранее выявленные ошибки в его геймплейной составляющей.



Делать игру более комфортной и красочной для человеческого восприятия у создателей получается пока что довольно таки хорошо, но как долго будет компания Bethesda Game Studios ещё заниматься "ремонтом" изначально глюканутой игры неизвестно.

Как бы там ни было, однако очередной, свежий, только опубликованный в сети патч версии 1.4 уже в программе Steam можно скачать, установить и лично ознакомиться со всеми его особенностями. Со временем данная обнова может появиться и на разнообразных, игровых интернет-форумах (касается тех, кто не дружит со "Стимом"). Стоит отметить, что это именно тот патч, который будет совместим с ранее анонсированными тремя, глобальными дополнениями - Automatron, Wasteland Workshop, Far Harbor.

Кстати, про консольную версию Fallout 4 разрабы не забыли и уже подумывают над тем, чтобы и её "освежить" соответствующей, "лекарственной" программой.

Системные требования для Fallout 4 на ПК:

Минимальные

Операционная система: Windows 7 SP 1, 8 и 10 (только 64 битные)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 (с 2ГБ видеопамяти) или AMD Radeon HD 7870 (с 2ГБ видеопамяти)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 30GB

Рекомендованные

Операционная система: Windows 7 SP 1, 8 и 10 (только 64 битные)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (с 3ГБ видеопамяти) или AMD RadeonR9 290X (с 4ГБ видеопамяти)
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц или AMD FX-9590 4.7 ГГц
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 30GB
Автор: Артур
2-03-2016, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости