Для игры Clash Royale вышло дополнение

Мегапопулярная, мобильная игра Clash Royale о средневековых боях с эпичными захватами замков была весьма хорошо корпорацией Supercell разрекламирована, так как ещё не вышедшая на телефоны, она уже успела заинтересовать представленным, собственным геймплеем многих игроков, чей "карманный друг" оснащён операционной системой iOS или Android.



Разработчики продолжают поддерживать до сих пор нереализованный проект разнообразным контентом, вместе с тем постепенно расширяя ассортимент игрового инвентаря и повышая производительность этой колоритной стратегии до максимально возможного уровня. Что тут говорить, но по всей видимости кажется, что таким образом создатели стремятся выпустить Clash Royale отшлифованный до идеальности, и правильно делают.

Сегодня студией Supercell была представлена абсолютно новая, оригинально сконструированная, боевая арена под названием The Builder’s Workshop. Полный доступ к ней получить можно в два этапа: 1) насобирать не менее 1700 трофеев; 2) зайти в магазин игры, потратить коллекцию свою на приобретение Royal Arena и наслаждаться.

Официальный день релиза Clash Royale остаётся пока что не анонсированным, но игра точно выйдет в течении марта 2016-го года. Не забываем иногда заглядывать в Google Play или App Store!

Clash Royale NEW BUILDERS WORKSHOP ARENA!

Автор: Артур
1-03-2016, 22:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости