На ПК выйдет новый, гоночный симулятор

Увы, на сегодняшний день о нём мало что внятного известно, к примеру о системных требованиях, как и о геймплейной составляющей грядущего проекта, речи до сих пор не велось. Главные разработчики игры из студии Turn 10 Studios на недавней презентации спортивной аркады лишь только обмолвились парой тройкой слов насчёт системы, которая будет поддерживать Forza Motorsport 6, ассортимента доступных для управления автомобилей, трасс и карьерного режима.



Итак, виртуальная гонка нового поколения будет совместима с операционной системой Windows 10 (DirectX 12), а так же не смотря на то, что продукт предназначается для бесплатного использования, весь его внутриигровой контент не сразу же перейдёт во владения геймеров. Другими словами, в день выхода Forza Motorsport 6 игроки смогут только опробовать на дорогах 63 болида вместо запланированных 460-ти.В любом случаи, если кого такая неполноценность не устраивает, придётся ждать полной версии Forza Motorsport 6 на торрент-трекерах, которая выйдет немного позже бета-варианта.


Помимо сборника скоростных, топовых автомобилей, вниманию игроков будет представлено 20 детально прорисованных трасс и уникальный, карьерный режим Showcase Tour, включающий в себя познавательные видеовставки с участием дуэта известных, спортивных экспертов, знающие все тонкости прогрессирующей, автомобильной культуры - Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. И последнее, обладая мощным, аппаратным обеспечением с естественно хорошей, производительной видеокартой, появляется шанс у игрока улучшить графику игры до обозначения 4K.


Релиз Forza Motorsport 6: Apex намечен на весну 2016-го года.

Forza 6 E3 Gameplay Trailer

Автор: Артур
1-03-2016, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости