Игра Dark Souls появилась на смартфонах

Dark Souls - известная, компьютерная игра в жанре экшн-РПГ для ПК, которая судя по заявлениям представителей корпорации Bandai Namco, занимающаяся созданием развлекательной промышленности, отныне поддерживает и мобильные устройства с системами iOS и Android.



На самом же деле, представленный продукт для вашего "карманного друга" будет только отчасти похож на вышеупомянутую игру, которая вдохновила издателей на создание так называемого, 16-битного спин-оффа. Схожесть между двумя версиями PC и mobile заключается в следующем моменте - в обеих случаях на пути доблестного рыцаря в доспехах встречаются самые разнообразные, свирепые и могущественные существа - порождения тьмы. Одного меча и щита в руках будет недостаточно для победы, поэтому придётся с каждым уровнем всё чаще и чаще пускать в ход магические заклинания. Это в неком роде своеобразный, аркадный "раннер", где в конце персонажа ждёт уникальный босс.

Скачать и ознакомиться ближе с игровым процессом можно уже прямо сейчас. Достаточно ничего не платить, а просто со своего смартфона зайти в Google Play и абсолютно бесплатно загрузить новинку к себе на устройство. Удачных подвигов!

Slashy Souls - Trailer (Android)

Автор: Артур
29-02-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости