В YouTube появилось видео позволяющее осуществлять проверку слуха, а также возраста

28 февраля. Специалистами был найден уникальнейший способ проверки человеческого возраста при помощи звука. Видео, которое содержит эту звуковую дорожку, образовательным каналом AsapSCIENCE было недавно размещено в видео-хостинге YouTube.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, накануне в YouTube появилось довольно необычное видео. Стоит отметить, что звук данного видео помогает определить возраст людей, а также качество слуха человека на данный момент. Имеется информация, что звуковая дорожка была представлена образовательным каналом AsapSCIENCE. Вместе с этим экспертами было пояснено, что в видео есть особенное звуковое сопровождение. При этом оно со временем учащается. Человек на определенном моменте перестает слышать звук. Это говорит касательно возраста, а также качества слуха человека.

Следует заметить, что с прожитыми годами люди перестают воспринимать высокие частоты. Благодаря этому предоставляется возможность определения человеческого возраста с довольно высокой точностью. Имеется информация, что это видео начинается с восьми тысяч герц. Затем звук увеличивается до девятнадцати тысяч герц. Согласно полученной информации рекомендуемым возрастом для прохождения теста является диапазон от двадцати до пятидесяти лет.


Автор: Чернышов Виталий
28-02-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости