Компанией Microsoft была создана новейшая операционная система для смартфонов

28 февраля. Корпорация Microsoft разрабатывает новейшую операционную систему для современных телефонов. Производитель перед началом продаж смартфона в российском государстве будет обязан уведомить ФСБ касательно того, что новинка не предназначается для шпионажа.

В настоящее время в известнейшей корпорации Microsoft активно занимаются разработкой новейшей мобильной операционной системы. Вместе с этим в сети Интернет появились сведения касательно двух телефонов с операционными системами, которые не были ещё анонсированы. Стоит отметить, что мобильные устройства, которые получили кодовые названия RM-1181 и RM-1182, прошли уже сертификацию в ЕАЭС. Следует напомнить, что ведущие мировые эксперты раньше делали предположения касательно того, что под этими названиями следует в виду иметь Lumia 850. Вместе с этим в реестре указано, что оба данных устройства осуществляют работу на операционной системе Microsoft Feature Phone. Специалисты из данного названия операционной системы сделали вывод, что в данном случае речь ведётся в отношении кнопочных устройств, а именно телефонов старого образца, которые именуются как Feature Phone. Известнейшая корпорация из Соединённых Штатов, судя по всему, приняла решение заменить ОС S40, а также S30 собственными своими разработками.


Автор: Чернышов Виталий
28-02-2016, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости