Марк Цукерберг пообещал избавить социальную сеть Facebook от «хейтеров»

26 февраля. Марк Цукерберг в ходе онлайн-конференции, проходящей в Берлине назвал «хейтеров» главнейшей проблемой социальной сети Facebook. Вместе с этим создателем популярнейшей в мире соцсети было заявлено, что уже в ближайшее время приняты будут все необходимые меры, чтобы исправить ситуацию с троллями.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что Марк Цукерберг деятельность «хейтеров» назвал отвратительной, подчеркнув при этом, что им абсолютно не место в социальной сети Facebook. Ранее в Германии не особо хорошо удавалось бороться с такой проблемой. На сегодняшний день глава Facebook пообещал намного улучшить работу соцсети, а также полностью справиться со сложившейся ситуацией. Стоит отметить, что очередным приоритетом в сфере борьбы с недостатками, Цукерберг назвал обеспечение полной конфиденциальности имеющейся информации всех своих потенциальных пользователей, а также безопасность личной переписки. Глава Facebook отметил, что видео, скрытое настройками приватности не сможет увидеть абсолютно никто, включая также правительство. Следует заметить, что хейтеры являются пользователями социальных сетей, которые открыто выражают свою неприязнь к любой личности либо культурному движению, часто провоцирующие при этом всевозможные конфликты агрессивными своими высказываниями.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости