В Star Wars Battlefront появяться новые, боевые персонажи

На самом деле информация о их появлении до сих пор остаётся не до конца подтверждённой и основываясь на одних лишь предположениях, фанаты "Звёздных войн" считают, что картинка с изображением тех самых героев, которые якобы должны добавиться вместе с режимом Heroes and Villains в игру, не просто так была опубликована на официальном сайте разработчиков Star Wars Battlefront (2015).



Распространившиеся по всемирной интернет-паутине слухи гласят о следующих вещах - в марте 2016-го года специально для Battlefront выйдет обещанное, новое, глобальное DLC, включающее в ряд своих особенностей, помимо возможных инопланетян (Грибо и Нунб), две большие локации для ведения одиночных и кооперативных боёв - дворец Джаббы и фабрику Салласты.


Грибо - родианский охотник за головами, который воскреснет в игре после того, как Хан Соло, ещё годами ранее, пустил роковую пулю в него. Нунб - пришелец, родом с планеты Салласт, видеть которого можно было в качестве пилота, мастерски управляющий кораблём "Тысячелетний сокол".


Системные требования для Star Wars Battlefront (2015) на ПК:

Минимальные

64-битная система Windows 7 и выше;
Intel i3 6300T или аналогичный;
8 Гбайт ОЗУ;
не менее 40 Гбайт на жестком диске;
nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт / ATI Radeon HD 7850 2 Гбайт;
DirectX 11.0.

Рекомендуемые

64-битная система Windows 10 и выше;
Intel i5 6600 или аналогичный;
16 Гбайт ОЗУ;
не менее 40 Гбайт на жестком диске;
nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт / AMD Radeon R9 290 4 Гбайт;
DirectX 11.1.
Автор: Артур
26-02-2016, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости