Стоимость игры Shadwen будет зависеть от геймеров

Корпорацией Frozenbyte, выпускающая разнообразный, компьютерный, игровой контент, была на днях представлена новая, занимательная игрушка в жанре стэлс-экшн под названием Shadwen, которая в формате демо-версии поступит в продажу уже через 4 дня, а именно 29-го февраля 2016-го года грядущий продукт будет залит издателями в Steam и GOG-магазины.



Студия Frozenbyte, ещё до начала работ над Shadwen, занималась выпуском ещё одной видеоигры Trine 3: The Artifacts of Power, которая к сожалению не оправдала ожиданий игроков, следовательно из-за чего получила заниженный, рейтинговый бал. Дабы не вставать на те же самые грабли и не повторять ошибок своих вновь, финской командой были учтены все ранее обнаруженные погрешности, приведшие к неблагоприятным, непредвиденным последствиям. Именно в связи с этим, финны решили обратиться к самому незаурядному, по их мнению эффективному методу, ну и естественно поспешили объяснить всем суть его действия.


В общем, продажа Shadwen начнётся с 29-го февраля это раз. Два, чтобы скачать и установить данный продукт нужно быть зарегистрированным пользователем в программе Steam или GOG. В третьих, чем больше людей в игру будут играть, тем стоимость её будет всё ниже и ниже. В настоящее время цена Shadwen равняется 29.5 долларам. С более точной и разложистой информацией по поводу всего этого можно ознакомиться пройдя вот по этой ссылке - http://www.shadwen.com/

Shadwen Demo Event

Автор: Артур
25-02-2016, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости