Компанией "Яндекс" было выпущено приложение для поиска требуемых авиабилетов на Android, а также iOS

25 февраля. Компанией "Яндекс" было выпущено приложение для современного сервиса "Яндекс.Авиабилеты", отыскивающего по запросу наиболее подходящие билеты, а также рекомендует государства, в которые в настоящее время можно отправиться.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, функционал мобильного клиента схож во многом с веб-версией типа avia.yandex.ru. В данном случае сервис агрегирует предложения непосредственно от разных авиакомпаний и турагентств, позволяя отыскать самый удобный и дешевый вариант перелета. Следует отметить, что в "Яндекс.Авиабилетах" искать можно прямые рейсы, а также с пересадкой, следить за изменениями цен, отфильтровывать результаты по разным параметрам (время вылета, дата вылета, стоимость, авиакомпании, аэропорт и тому подобное). Если рейс будет отменён либо перенесён, приложением будет отправлено уведомление.

В Яндексе было отмечено, что Мобильные Авиабилеты на помощь придут при выборе, покупке билетов, а также в день вылета. Для отправляющихся в путь из российской столицы, приложение подберёт подходящий имеющийся аэроэкспресс, а также укажет, с какого именно вокзала он отправляется. Как стало известно, расценки в "Яндекс.Авиабилетах" указываются с учетом сборов. На сайте партнера при оплате билетов при помощи банковской карты расценка будет аналогичной, как и в приложении. В компании отметили, что форма для оплаты будет открыта непосредственно из приложения. Данная новая программа является доступной на "айфонах", а также Android-устройствах.


Автор: Чернышов Виталий
25-02-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Издание «Агентство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости