Текстовый обзор анонсированного контента для Hitman 6

Следующая часть приключенческого экшна о культовом, бритоголовом киллере с фирменным штрих-кодом на затылке в настоящее время полным ходом создаётся корпорацией IO Interactive, которая нетерпеливым геймерам на днях поведала об официальном, эксклюзивном контенте, якобы уже разрабатывающийся для грядущего Hitman 6 вместе с самой игрой.



Информацией своей издатели намекают на целый сборник увлекательных DLC, но оглашать полный список пока не собираются, акцентируя сегодня внимание игроков лишь только на одном единственном, доступном в будущем для прохождения, специальном режиме, который будет включен в одиночную кампанию Hitman 6 весной 2016-го года.


Режим тот будет называться "Один шанс на убийство" и суть его заключается в следующем моменте - есть мишень и её нужно ликвидировать, но при этом сделать это нужно с первого раза, так как вторая попытка по правилам не предусмотрена. При этом на ликвидацию потенциальной цели отведено ограниченное время, поэтому нужно быть ещё и шустрым, чтобы успеть выполнить заказ в ходе обратного отсчёта. Разработчики так же учли и то, что самые сообразительные и хитрые геймеры могут попросту сохраняться во время миссии, чтобы в любой момент откатиться до ранее удачного момента, поэтому функцию "сохранить" вовсе убрали. Ожидаются в игре и некие "контракты" с похожим сценарием, где в роли наёмного убийцы нужно будет выстраивать конкретный, детально проработанный план по уничтожению персонажей, приговорённых к смертной казни в виде пущенной пули в лоб или удушения.

Более детальная информация об внутриигровом контенте появиться чуть позже после его тестирования. Следите за новостями!


Системные требования для Hitman 6 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K с тактовой частотой 3.3 ГГц | AMD CPU Phenom II X4 940
8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i7 3770 с тактовой частотой 3.4 ГГц | AMD CPU AMD FX-8350 с тактовой частотой 4.0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 | AMD Radeon R9 290 с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
21-02-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости