Facebook намеревается запустить в Российской Федерации функцию прямых видеотрансляций

19 февраля. Новостным интернет-порталом Dni24.Com была получена информация от представителя известнейшей социальной сети Facebook, согласно которой стало известно, что в течение уже ближайших нескольких дней популярнейшей социальной сетью будет запущена на территории Российской Федерации новая современная функция прямых видеотрансляций.

Наряду с этим в социальной сети Facebook было сообщено касательно того, что доступ к новой функции Live открыт будет сразу после того, как будет завершено тестирование видеотрансляций. Стоит отметить, что данное транслирование началось в декабре месяце прошедшего года в ряде современных государств. Как стало известно, в числе данных стран оказалась также Российская Федерация. Потенциальному пользователю для начала нового сеанса достаточно будет в обновлении статуса выбрать соответствующую иконку, которая именуется «Запустить трансляцию». Кроме этого возможен также выбор получателя видеотрансляции. Наряду с этим социальная сеть Facebook предоставит возможность составления для Live-трансляции короткого описания. Стоит отметить, что в один клик можно составить подписку, чтобы оставаться в курсе всех следующих трансляций. Согласно ожиданиям данная новая функция будет популярна, также как Priscope, который был запущен Twitter в прошедшем году.


Автор: Чернышов Виталий
19-02-2016, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости