Вышла игра Street Fighter V

Ура! Релиз долгожданной, 5-й части популярного, мультипликационного файтинга под названием Street Fighter официально состоялся и в своих двух форматах - лицензионном и пиратском, игра начала заниматься поисками своих потенциальных сторонников, найти которых выдалось не так уж и просто, ведь многие стиммеры к примеру совершенно не удовлетворены виртуальной дракой, а напротив, продолжают на форумах ей выставлять низкие оценки в основном за плохую производительность и однообразность.



В общем всё свидетельствует о том, что игровая разработка ещё сырая, а издатели, как это распространено, просто поторопились с выпуском, презентовав Street Fighter V с кучей мелких и больших, внутриигровых, технических проблем, исправить которые можно с помощью оптимизационных патчей. В настоящее время в студии Capcom полным ходом идёт работа по устранению возникающих трудностей с игрой и подготовке к релизу полной версии SF 5 со всеми вместе взятыми DLC и персонажами.


Выход full-version Street Fighter 5 намечен на лето 2016-го года, а пока для предварительного ознакомления рекомендуется поиграть в так называемый пробный вариант.

Системные требования для Street Fighter 5 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (только x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 с тактовой частотой 3.6 ГГц | AMD A10-7800 с тактовой частотой 3.9 ГГц
6 ГБ оперативной памяти
20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 | AMD Radeon HD 5870 с 1 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь, геймпад

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 (только x64)
Процессор: Intel Core i5-4690K с тактовой частотой 3.6 ГГц | AMD FX 8350 с тактовой частотой 4.0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 | AMD Radeon R9 280 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь, геймпад



Street Fighter V: Full Length CG Trailer

Автор: Артур
18-02-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости