К загрузке доступен первый, оптимизационный патч для XCOM 2

Свершилось! В недавно выпущенную, пошаговую, тактическую стратегию XCOM 2 (PC version) играть стало гораздо приятнее и лучше, а всё благодаря тому оптимизационному патчу, который наконец-то разработала студия Firaxis Games и опубликовала его для бесплатного, всеобщего скачивания в интернете.



Это кстати первый по номеру патч, созданный специально для второй части ролевой игры, и по всей видимости ещё далеко не последний, так как заметные подтормаживания и другие неприятные, технические ошибки всё таки ещё продолжают бесить многих геймеров.


Что касается представленного программного средства, так его особенности следующие: доступный update убирает несколько ключевых глюков в ходе прохождения игры - во время загрузки сохранения миссии с Коконом Криссалида, с поломкой прогресса после исследования технологии Связь с Сопротивлением. Так же были подправлены некоторые неровности текстурные и немного изменена система графических настроек XCOM 2 (после удаления ненужных в ней функций, она стала намного понятней).


В целом, патч не успокоил игроков, ведь периодическая просадка fps к сожалению никуда не делась, поэтому остаётся ждать очередных обнов, а пока довольствуемся тем, что уже имеется!

Системные требования для XCOM 2 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2,6 ГГц | AMD Phenom 9950 Quad Core 2,6 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
45 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5770 с 1 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: 4 ядра и 3,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
45 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 | AMD Radeon HD 7970 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь


Автор: Артур
18-02-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости