Анонсирована новая игра для очков виртуальной реальности

Компьютерными технологами разрабатывается специальная игра, которая будет поддерживать исключительно такое продвинутое, аппаратное устройство, как Oculus Rift, в народе называемое "очками виртуальной реальности".



Анонсированный продукт развлекательного характера будет представлять из себя в своём роде детально проработанный симулятор снайпера под названием RESNEX, переносимый игрока на заснеженные просторы, где ему предстоит искать удобное место для ведения прицельного огня по противнику, но в тоже время и быть словно тень недосягаемым и незаметным, поэтому хорошая маскировка - первое, о чём вы должны будете подумать! К сожалению, больше информации, касательно геймплея, сюжетной линии на данный момент пока что нет, но вместо этого, на просторах интернета, нашёлся официальный, полтораминутный видеоролик, рекламирующий грядущий RESNEX и раскрывающий его некоторые особенности.


Более детальное описание игры стоит ожидать в ближайшее время вместе с точной датой его релиза и стоимостью! Запасаемся терпением и ждём!

RESNEX Teaser 2

Автор: Артур
18-02-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости