В Индии был представлен смартфон, расценивающийся в четыре доллара

17 февраля. В Индии был разработан новый смартфон, который расценивается в семь долларов. Официальная презентация данной максимально бюджетной новой модели состоится в Нью-Дели на соответствующем мероприятии.


Производство самого дешевого современного смартфона в государстве будет осуществляться согласно программе "Сделано в Индии". При этом компанией-изготовителем будет являться набирающая популярность развивающаяся организация Ringing Bells. В настоящее время в отношении бюджетной новинки практически ничего не известно, помимо ее цены. Новый гаджет был назван Freedom 251. Модель оснащена модулем 3G. Разработчики утверждают, что гаджет является собранным преимущественно из современных зарубежных компонентов. Несмотря на это сборка устройств осуществлялась, и будет осуществляться непосредственно на территории Индии. В ближайшее время смартфоны не будут покидать пределы государства.

В настоящее время самые дешевые современные мобильные телефоны, обладающие сенсорными экранами в Индии, расцениваются в районе 22-29 долларов. Стоит отметить, что производителем данных устройств также выступает компания Ringing Bells. Имеется информация, что в начале текущего года индийское государство заняло в мире второе место после Китайской Народной Республики по количеству покупателей смартфонов. При этом многие мировые производители, в число которых входит Gionee, Lenovo, Motorola, Xiaomi, перенесли часть собственных производственных мощностей непосредственно на полуостров Индостан.


Автор: Чернышов Виталий
17-02-2016, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, The Bell, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости