Защитная система Denuvo была повержена китайскими хакерами

Пожалуй самая продвинутая, антихакерская программа в мире с высокой степенью защиты от пиратского взлома - Denuvo, спустя время после проведения специальных работ над ней, была всё-таки благополучно выведена из строя умелыми руками профессиональных, китайских хакеров из команды под названием 3DM.



Если это правда и к универсальному, техническому средству защиты авторских прав нашли наконец-то соответствующий подход, то Denuvo оказывается не такой уж и непокорной софт-разработкой, какой ранее её считали множество геймеров, кому не удалось поиграть в ту или иную игру именно в связи с отсутствием рабочей таблетки к ней.

Китайские взломщики, кому удалось добиться долгожданного успеха, спешат со всем виртуальным миром поделиться этой радостной новостью и в качестве доказательства публикуют на интернет-просторах следующие строки: "Denuvo сдалось! Код, шифрующий доступ к играм, найден и обезврежен. Отныне в FIFA 2016, Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider можно будет поиграть не только лицушникам, но и тем, кто не желает платить денег за определённый продукт. В связи с таким прогрессом, стоит надеяться, что в недалёком будущем и полная версия Far Cry: Primal, выступающая под защитой опять-таки Denuvo, быть может появиться на бесплатных файлообменниках для всеобщего скачивания.

Команда 3DM напоследок пообещала, что и дальше продолжит изучать эту революционную систему, грозящаяся поставить большой крест на распространившемся пиратстве, ну и конечно же усовершенствовать собственные методы борьбы с ней.
Автор: Артур
16-02-2016, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости