Пользователям известного сервиса Instagram стали по ошибке приходить чужие сообщения

15 февраля. Пользователей известной социальной Сети Instagram затронула проблема, которая связана с отправкой сообщений между собой. Новостной интернет-портал Dni24.Com получил информацию, что большинство пользователей жалуются, что их сообщения отправляются автоматически не тем пользователям, непосредственно которым они предназначены.


Разработчиками было сообщено, что с данной проблемой сталкиваются непосредственно пользователи социальной сети, обладающие в Instagram двумя учётными записями. Требуется напомнить, что потенциальные пользователи ресурса раньше обращались к разработчикам именно с просьбой дать возможность оперативного перехода среди созданных станиц. Наряду с этим в процессе использования новой системы потенциальные пользователи столкнулись с многочисленными проблемами, а также недоработками. Было сообщено, что в настоящий момент времени разработчики со специалистами занимаются выяснением причины, которая стала виновницей данных условий работы сайта. Разработчиками было обещано, что проблема решена будет уже в ближайшее время. При этом пользователи смогут, как и раньше воспользоваться любимой своей социальной сетью непосредственно в штатном режиме. В настоящее время отсутствует информация, будет ли предоставлена пользователям возможность иметь две учетные записи, либо же данная услуга приостановит временно свое действие.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости