Компания nokia опять может стать финским брендом

14 февраля. Легендарный финский бренд, именуемый Nokia, в скором будущем уже может вернуть себе когда-то успешную деятельность в производстве гаджетов. Руководство Nokia в настоящее время договаривается с финской компанией Bittium касательно производительных мощностей для известного бренда непосредственно в самой Финляндии.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, когда-то известная компания Nokia может снова выступить финским брендом, а также выпускать гаджеты и телефоны на производственных мощностях, которые в свою очередь располагаются в самой Финляндии. Следует отметить, что для прояснения данного возможного сотрудничества менеджмент компании Nokia проводит переговоры с Bittium, которые также располагается в Финляндии. Если соотечественники в итоге не откажут Nokia, тогда им придется завершить сотрудничество непосредственно в китайском направлении. В настоящее время в Китайской Народной Республике сеть заводов Foxconn осуществляет выпуск планшетов модели Nokia N1.

Согласно полученной информации стало известно, что уже в текущем году производитель смартфонов Nokia снова может выступить финским, если проводимые переговоры с Bittium будут успешными. Для финнов возвращение в родные пенаты производства Nokia будет огромной национальной победой. Следует отметить, что патриотизму и настойчивости руководства Nokia только можно позавидовать.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости