Выживание в Fallout 4 усложниться

Если раньше по поводу питья, сна, других жизненных потребностей особо заморачиваться геймерам не приходилось, так как значительного влияния на процесс прохождения игры не было, то сейчас всё станет более приближённо к реальности, к базовым, людским нуждам, не справляя периодически которые человеческий организм будет ослабевать постепенно, а спустя время и вовсе откажется функционировать нормально, что приведёт к летательному исходу.



Что же хотят разработчики из корпорации Bethesda Softworks этой новостью сказать? Не уж то культовое, постапокалиптическое RPG с выходом нововведения превратиться в пародию на игру Sims? Нет, и ещё раз нет! На самом деле цель мододелов одна единственная - привнести в четвёртую часть Fallout насыщенную ноту хардкорности и соответственно сделать так, чтобы играть в игру стало ещё интереснее и более натурально. Отныне, в первую очередь, о чём придётся пользователям грядущего DLC подумать, так это о достаточном количестве съедобной пищи, чистой воды, комфортного отдыха, лекарственных препаратов от разного рода инфекционных болезней, ну и конечно же о преодолении ещё целого ряда возникающих трудностей. Вместе с режимом выживания на карте Fallout 4 появиться так же и новая локация, доступная для исследования. Про неё говорится, что она будет подводной, вероятно игрокам придётся почувствовать себя в роли аквалангистов и исследовать водный мир, таящий в себе ничуть не малые опасности, нежели игрокам подготавливает постоянно выжженная, радиационным фоном, земля.


О дате релиза и о свежих подробностях, касательно DLC узнаете уже в ближайшие дни!

Системные требования Fallout 4 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i5 2300 2,8 ГГц | AMD Phenom II X4 945 3,0 ГГц или лучше
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti | AMD Radeon HD 7870 2 ГБ с 2 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64
Процессор: Intel Core i7 4790 3,8 ГГц | AMD FX-9590 4,7 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290X с 3 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
13-02-2016, 03:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости